Фильмы про ангелов

Смотреть фильмы про ангелов

Ангелы манят нас своей чистотой, своей неземной природой, возвышенностью над земным миром. Возможно, поэтому так популярны фильмы про ангелов. Каждый режиссер, который выбирает героем фильма ангела, представляет себе егопо-своему. В одних кинокартинах ангелы – небесные высокоразвитые создания, парящие над обыденностью нашего мира, в иных – существа с человеческими слабостями, но обладающие шуршащими крыльями и способностями, которые чужды обычным людям.

Конечно, иногда в названии кинофильма присутствует слово ангел, но оно вовсе не означает, что в кино будет наличествовать человекоподобное создание с массивными крыльями. Ангел – это воздушное, легкое, хрупкое существо. Именно эти свойства часто приписывают девушкам – героиням фильмов с ангельскими названиями. Или же напротив – бывают ведь и ангелы-хранители, которые защищают и охраняют своих подопечных всеми способами, и тут становятся уже ненужными белоснежные крылья.

Лучшие фильмы про ангелов

Очевидно, что со словом ангел связано только все позитивное, положительное, и это слово рождает у смотрящих фильм только приятные и радужные чувства. Не считая, естественно, названия Ангелы ада и прочих похожих наименований. Если вам близка и интересна тематика ангелов, смотрите бесплатно фильмы про ангелов онлайн на нашем ресурсе.

2010, США, Фэнтези, Драма
2001, Россия, Комедия
1989, СССР, Семейный
2011, Россия, Фэнтези, Мелодрама
1998, Германия, Фэнтези, Драма
2005, США, Ужасы, Фэнтези
2010, Бельгия, Фэнтези, Мелодрама
2008, Индия, Фэнтези, Драма
2008, США, Ужасы
2007, Австралия, Ужасы, Фэнтези
2005, Франция, Фэнтези, Драма
1999, США, Фэнтези, Комедия
1997, США, Ужасы, Фэнтези
1996, США, Фэнтези, Драма
1995, США, Ужасы, Фэнтези
1987, Германия (ФРГ), Фэнтези, Драма
Наверх