Фильмы про снайперов онлайн

Лучшие фильмы про снайперов

Фильмы про снайперов в большинстве своем, конечно, нравятся мужской аудитории. Любого мужчину при просмотре посещает чувство, когда хочется быть героем-снайпером. Главные качества снайпера – хладнокровие, сосредоточенность, точность движений.

А это поистине мужские качества, желаемые для любого человека. Всякому стоит поучиться столь сильной выдержке.Фильмы про снайперов можно условно разделить на кинофильмы про хороших снайперов (защитников родины в фильмах о войне, чаще всего), и кинофильмы про ассасинов, наемных убийц, для которых это обычное ремесло. Чаще всего обеспеченность для них – не цель жизни. Но представители обоих типов, несомненно, вызывают будоражащую смесь противоречивых чувств: от уважения до боязни.

Смотреть фильмы про снайперов

Главными героями кинолент про снайперов выступают и совсем молодые, еще неоперившиеся, начинающие снайперы, и опытные прожжённые профессионалы, у которых десятки жертв на счету. Часто их задания кажутся просто нечеловечески трудными. Но снайпер обучен идти до конца. И сильная воля и профессионализм ведут его к трудной цели. Поэтому фильмы про мужественных снайперов и заслуживают такую любовь зрительской аудитории. Лучшие жемчужины славного кинематографа собраны здесь в списке фильмов о снайперах.

2004, США, Боевик, Триллер
2012, США, Боевик, Триллер
2011, Германия, Боевик, Триллер
2011, США, Боевик, Триллер
2010, США, Триллер, Драма
2008, США, Боевик, Триллер
2007, США, Боевик, Триллер
1995, США, Боевик, Триллер
2009, Россия, Военный
2009, Гонконг, Боевик, Триллер
2009, США, Боевик, Триллер
2007, Болгария, Боевик, Триллер
1992, США, Боевик, Триллер
Наверх