Квартет И онлайн

Фильмы Квартета И

Комический московский театр Квартет И создавался еще в 1993 году. Несколько выпускников с курса Коровина — Хаит, Барац, Демидов, Ларин и Петрейков решили создать собственный маленький и веселый театр для молодежи. Изюминкой этого детища был эстрадный жанр. В каждом тексте Квартета И прослеживается приятная ирония и жизненный юмор.
Несколько лет ребята искали себя и свой стиль, оттачивали манеру игры и обыгрывали материал. Первые этюды были позаимствованы из классических произведений или зарубежного опыта. Со временем из всего этого начал вырисовываться собственный неповторимый юмористический стиль.
С 2001 года Квартет И создает собственные произведения. Также в этом году они открывают для себя театральный ГИТИС. Там проходит премьера спектакля Это только штампы. Успешно принимаются зрителями и последующие постановки комедийного квартета, такие как Клуб комедии, Ля комедия и другие.
С тех пор выпускники ГИТИС-а участвовали во многих театральных постановках, сняли несколько очень успешных кинолент. Фильмы Квартет И исключительно комедийного жанра. На сегодняшний день в копилке киношедевров Квартета И следующие фильмы: День выборов (2007), День радио (2008), О чем говорят мужчины (2010) и его продолжение.
Смотреть фильмы Квартет И онлайн бесплатно можно в нашем онлайн-кинотеатре.

2013, Россия, Комедия
2011, Россия, Мелодрама, Комедия
2010, Россия, Комедия
2008, Россия, Комедия
2007, Россия, Комедия
Наверх