Мультфильмы про динозавров

Мир, в котором обитают древние динозавры, очень необычный и красочный. К сожалению, узнать историю их непростой жизни мы можем теперь только из книг и всевозможных кино- и телепроектов про динозавров.

Не зря дети очень ценят истории про больших и отважных динозавров, чье могущество и сила остаются практически безмерными. Среди них, как и среди людей, встречаются самые разные динозавры, отличающиеся друг от друга как внешне, так и характером. Радует то, что в мультиках существует множество добрых динозавриков, которые приходят друг другу на помощь. Хотя, если речь идет об их любимой семье, то динозавр готов показать всю свою агрессию и неуправляемость. В мире часто возникают разнообразные опасные для древних обитателей ситуации: еда оказывается на исходе, резко меняется климат - поэтому приходится вести практически постоянную борьбу со стихией, придумывая разные способы выхода из ситуаций.

Не верьте тому, что смотреть мультфильмы про динозавров интересно только детям, на самом деле любой взрослый получит грандиозное удовольствие от их просмотра.

2011, Корея Южная, Мультфильм, Приключения
2006, Германия, Мультфильм, Семейный
2009, США, Мультфильм, Комедия
2008, США, Мультфильм, Фантастика
2011, Великобритания, Мультфильм, Документальный
2007, США, Мультфильм, Фантастика
2000, США, Мультфильм, Триллер
1993, США, Мультфильм, Фэнтези
1988, США, Мультфильм, Фэнтези
Наверх