Брэдли Купер - новый Индиана Джонс?
Брэдли Купер - новый Индиана Джонс?

О возрождении легендарной франшизы "Индиана Джонс" студия Дисней заявила в конце прошлого года, и до сих пор проект был заморожен. Теперь же вокруг картины стало появляться все больше и слухов и вопросов: кто же сыграет главного героя и займет режиссерское кресло? По последним сведениям, новым Индианой Джонсом может исполнить Брэдли Купер, а постановкой хочет заняться Фрэнк Дарабонт («Побега из Шоушенка»).

Так как студия запланировала целую серию фильмов, возможный уход главного героя не остановит франшизу: создатели могут привлечь сразу несколько актеров. Так было и с Джеймсом Бондом. Выход на большие экраны произойдет в 2015-м либо в 2016-м, а до тех пор кастинг продолжается. Сценарием нового "Индиана Джонса" планирует заняться не много ни мало автор "Зеленой мили" Фрэнк Дарабонт. В последнее время сценарист занимался сериалами.

Сам Харрисон Форд - закоренелый "Индиана Джонс", однако, полон сил и изо всех сил стремится вернуться в проект. Но студия не разделяет его энтузиазм - все-таки актер уже не молод и не потянет такую активность. Новый фильм, пока находится в самом начале пути. По слухам, студия не будет позиционировать его как перезагрузку с исключительно новыми актерами, а всего лишь заменит исполнителя ведущей роли.

Наверх