Чего ждать, когда ждешь ребенка
Чего ждать, когда ждешь ребенка

«Чего ждать, когда ждёшь ребенка» – американская комедийная драма режиссера Кирка Джонса ("Моя ужасная няня", "Все путем"). Экранизация известного одноименного бестселлера Хейди Муркофф о пяти парах, которые готовятся стать родителями. Главные роли в картине исполнили такие всемирно известные актрисы, как Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс. Картина должна выйти на экраны всего мира 17 мая 2012 года.

Сюжет повествует о пяти разных парах, которые проходят все радости процесса ожидания и рождения ребёнка. Многие из них к этому будут явно не готовы. Одни решают завести ребенка, несмотря на солидный возраст, у других это получается спонтанно, третьи и вовсе нацелены на усыновление. Все эти пары объединяет одно - забавные ситуации, комические открытия, которые происходят с ними во время ожидания момента, когда они, наконец, станут родителями.

В других ролях: Чейс Кроуфорд, Бруклин Декер, Анна Кендрик, Мэттью Моррисон, Деннис Куэйд, Венди МакЛендон-Кови, Крис Рок и другие.

Детали: Слоган - «Зачато по бестселлеру»;у автора одноименной книги есть целая серия путеводителей о том "что ждать, когда.." она насчитывает 13 книг, первая из них вышла 1986 году. Сама книга написана в формате вопрос-ответ и открывает различные стороны жизни и дает полезные советы. На сегодняшний день только в Северной Америке было продано более 15 миллионов экземпляров. Съемки фильма проходили в Атланте с июля по август 2011 года. Британская певица Шерил Коул, а также участник группы The Black Eyed Peas - Табу сыграли в фильме самих себя. Несмотря на роль будущей мамы в фильме, Кэмерон Диаз в реальной жизни не собирается становиться мамой.

Наверх