Джек Блэк организует выпускной
Джек Блэк организует выпускной

Американский актер Джек Блэк, знакомый нам своей ролью в фильме "Школа рока", решил сыграть в независимой комедии «The D-Train». Проект представят сценаристы фильма "Всегда говори "ДА" Джэррад Пол и Эндрю Моугела. Кинематографисты до этого еще не пробовали себя в качестве режиссеров, и вот настал их звездный час. Вместе с Джеком Блэком поработать над лентой планирует Джеймс Марсден ("Трасса 60").

Сюжет расскажет нам про обычного провинциального парня (Джек Блэк), который работает в школе председателем в комитете. Он занимается тем, что организует встречи выпускников. Герой поглощен своей профессией и ответственно подходит к проведению каждого вечера. Чтобы в очередной раз успешно организовать мероприятие, парень отправляется в Лос-Анджелес и находит там одного из самых популярных когда-то тинейджеров (Джеймс Марсден), чтобы тот явился на его праздник. У персонажа Марсдена в это время дела идут не очень - не смотря на то, что он переехал в Голливуд, звездная карьера у него не сложилась. Поэтому он с удовольствием принимает приглашение и отправляется в очередной раз очаровывать всех школьниц города.

Кроме Блэка и Марсдена в проект подписан Майк Уайт - он сыграет школьного друга персонажа Блэка. Сценарий к фильму напишет Майкл Уайт, уже встречавшийся с Джеком Блэком на на одной съемочной площадке. Производство картины начнется в марте 2014-го.

Наверх