Дженнифер Энистон сыграет в "инди"
Дженнифер Энистон сыграет в "инди"

Успешная голливудская актриса Дженнифер Энистон решила принять участие в независимом кино под названием "Cake" ("Пирожное"). Джен сыграет в нем главную роль остроумной, смешливой и чрезмерно любопытной девушки. Режиссером станет Дэниел Барнз - большой любитель женского кино ("Фиби в Стране чудес" (2008), "Страшно красив" (2011)).

По сюжету Клэр Симмонс - назойливая и дотошная женщина, которую интересуют все сплетни вокруг. Она готова часами разговаривать о своих знакомых и друзьях. Тут ей выпадает великолепная возможность промыть все косточки своей знакомой, которая недавно покончила с собой по неизвестной причине. Со временем Клэр узнает, что покойная посещала некий психологический кружок по интересам, который посещали люди, страдающие хроническими болезнями. Чтобы узнать подробней все детали истории, героиня также отправляется у мужу умершей, и у них завязываются непростые и отнюдь не дружеские отношения.

Кроме исполнения главной роли Дженнифер Энистон возьмется еще и за продюсирование "Пирожного" в паре с Кортни Соломоном ("Универсальный солдат 4"). Студией, отвечающей за фильм, назвали Shenghua Entertainment. Отметим, что сценарий "Пирожного" занесен в почетный "Черный список" - перечень лучших историй, пока не экранизированных на большом экране.

Наверх