Джон Траволта и Сальма Хайек снова сыграют вместе
Джон Траволта и Сальма Хайек снова сыграют вместе

Джон Траволта и Сальма Хайек сыграют в паре в драме "A Three Dog Life" ("Жизнь трех собак"). Лента будет основываться на одноименные мемуары Эбигейл Томас и попадет в руки режиссера Ника Гати. Пока на счету постановщика лишь криминальная драма "У Мини это в первый раз", которой не удалось окупиться в прокате. Но, возможно, именитые актеры помогут Гати прославиться.

Это будет история о семейной паре, в дом которой пришла беда - глава семьи Рич после автомобильной катастрофы потерял память в следствии серьезного повреждения мозга. Супруга Эбигейл, как может, пытается помочь мужу в такой непростой ситуации, но, к сожалению, кроме того, что он ничего не помнит, добавляется ряд других неприятных изменений. Рич начинает страдать галлюцинациями и беспричинно нападает на родных с приступами агрессии. Эбигейл приходится отправить супруга в психиатрическую больницу, а самой переехать в небольшой город в поисках нового смысла жизни. Она снимает дом, заводит трех верных собак, периодически посещает мужа и одновременно пишет книгу о своей жизни.

Книга "A Three Dog Life" была издана в 2006 году и заняла почетное второе место в списке лучших бестселлеров по версии The New York Times. Произведение прочитал сам Стивен Кинг и оценил его очень высоко. Режиссер Ник Гати выступит в будущем проекте не только постановщиком, но еще и продюсером, а также напишет сценарий. Кроме того, помогают производству картины Кларк Петерсон («Монстр») и Дж. Тодд Харрис («Детки в порядке»).

Сальма Хайек и Джон Траволта уже дважды работали вместе - над триллерами «Особо опасны» и «Одинокие сердца». Что касается последних работ звезд - Джон недавно отыграл в "Сезоне убийц", а Сальма отметилась во второй части "Одноклассников".

Наверх