Энн Хэтэуэй наймет стажера
Энн Хэтэуэй наймет стажера

Оскароносная американская актриса Энн Хэтэуэй присоединилась к Роберту Де Ниро в новый проект The Intern ("Стажер"). Лента расскажет о карьерных разногласиях между молодым специалистом и опытным профессионалом, по воле судьбы оказавшихся в одной интернет-компании. Девушка, открывшая собственный бизнес (Хэтэуэй), берет на работу уже немолодого стажера (Де Ниро), у которого свои взгляды на управление компанией. Имея опыт руководства, новый специалист гнет свою линию, что совсем не нравится владелице фирмы. Но на деле оказывается, что его советы и ее видение хоть и различаются, но дают свои результаты на деле.

На роль персонажа Энн Хэтэуэй изначально претендовала Тина Фей - она сама отказалась от проекта, позже создатели позвали Риз Уизерспун, но у нее были съемки в другой картине, хотя актриса очень хотела попробовать себя в "Стажере".

Последними заметными работами для Энн Хэтэуэй стали проекты "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (2012), где она сыграла Женщину-кошку, а также драматичный мюзикл "Отверженные" (2012), после которого Хэтэуэй получила свой первый "Оскар" за Лучшую женскую роль второго плана.

Сценарием и режиссурой будет заниматься Нэнси Майерс (автор нашумевшего хита "Чего хотят женщины"), продюсером станет Скотт Рудин ("Капитан Филлипс"). Поговаривают, что у ленты "Стажер" неплохие шансы на "Оскар".

Наверх