"Коп в юбке" променяла Буллок на Стэтхема
"Коп в юбке" променяла Буллок на Стэтхема

Британский актер Джейсон Стэтхем немного подустал от центральных ролей и решил подыграть Мелиссе МаКарти в шпионской комедии "Сьюзан Купер". Фильм будет снят автором "Копов в юбках" и "Девичника в Вегасе" Полом Фейгом, заявившим, что хочет поставить настоящую шпионскую историю, без какого-либо намека на пародию. Не смотря на это, Фейг позвал на главную роль именно ту героиню, которая вместе с Сандрой Буллок сделала успех "Копов в юбке". В том фильме невозможно было серьезно относиться к неповоротливой и слегка злобной героине Мелиссы МаКарти, но, может, в "Сьюзан Купер" она покажет себя совсем с другой стороны.

Согласно будущему сюжету, Мелисса сыграет секретного агента, который расследует загадочное дело и берет себе в помощники шпиона - персонажа Стэтхема. Режиссер отметил, что вдохновил его на такой сценарий фильм «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла. Съемки будут проходить на студии Fox.

Что касается Стэтхема, он уже практически на 100 процентов согласился поработать в проекте "Сьюзан Купер", не смотря на его параллельное участие в седьмой части "Форсажа". Но после "Неудержимых-3", которые мы видели в 2013 году, у актера высвободилось время на новые работы. Насчет Мелиссы - ее мы видели в триквеле "Мальчишника" весной 2013-го, который показал себя в прокате неважно, а потом была успешная комедия "Копы в юбке". Благодаря проекту Мелисса выручила неплохую сумму в качестве гонорара и, в общем-то, смогла прославиться на весь мир.

Наверх