Мадонна - снова режиссер
Мадонна - снова режиссер

Поп-дива, а по совместительству режиссер Мадонна, хочет снова попробовать себя в кинобизнесе. Предыдущий опыт в режиссуре получился у Мадонны не сказать, что удачным - ее лента "МЫ. Верим в любовь" была критически встречена зрителями, абсолютно не окупившись в прокате. Что касается самой первой постановки певицы "Грязь и мудрость" 2008 года - он получился необычным, но тоже провалился в прокате. Ну, как говорится, Бог любит троицу, так что сейчас у Мадонны есть все шансы заявить о себе, как об успешном режиссере.

В качестве продюсера картины под названием «Адэ: История любви» поп-дива пригласила не абы кого, а автора "Красоты по-американски" Брюса Коэна. Он за свою работу тогда получил "Оскар", а в последний раз продюсировал картину "Мой парень – псих", тоже удостоенную главной кинопремией. Сценариста еще не нашли, но примерный текст уже есть - за основу Мадонна возьмет роман Ребекки Уокер "Ade: A Love Story".

В своем произведении Уокер рассказывала про студентку колледжа, которая влюбилась в аборигена Адэ, находясь в поездке на побережье Кении. Не смотря на их непростой союз, молодые люди планируют вступить в брак, но их планы рушатся в одно мгновение, когда в их город приходит гражданская война. Именно в такой напряженной обстановке их любовь пройдет все испытания и пройдет проверку на прочность. В своей книге писательница изложила свои личные переживания и накопленный опыт.

Наверх