Недетские игры
Недетские игры

Среди новинок на этой неделе не обошлось и без ужастиков. Мексиканские кинематографисты подготовили поклонникам кино проект "Недетские игры", являющийся ремейком триллера 1976 года «Кто может убить ребёнка?». Режиссерское кресло занял дебютант в большом кино Макинов, он же стал сценаристом, продюсером, оператором и монтажером. Прям на все руки мастер. Исполнителями ведущих ролей стали Винесса Шоу. Релиз появится на российских экранах в четверг, 27 марта 2014.

Сюжетная линия: молодожены Бет и Фрэнсис отправляются в свадебное путешествие на далекий и очень красивый остров. Это их последние уединенные каникулы перед ответственной миссией - рождением ребенка, и поэтому они хотят хорошо отдохнуть и повеселиться. Отпуск начинается замечательно - Бет и Фрэнсис радуются месту, в которое они попали: здесь нет шума, покой и тишина. Вскоре супружеская пара понимает, что в их временном доме как-то слишком странно - их повсюду окружают одни лишь дети, которые отличаются весьма подозрительным и даже жестоким поведением. А взрослые на этом острове в живых не остаются... Пора нашим героям спасаться, пока не поздно.

В главных ролях: Винесса Шоу (Бэс), Эбон Мосс-Бакрак (Фрэнсис), Даниэль Хименес Качо, Херардо Тарасена, Алехандро Альварес и другие.

Интересные факты:

  • слоган - «Выходи, выходи, где ты спрятался? Выходи - поиграем»;
  • оригинальный фильм был создан испанскими кинематографистами под рукодовством Нарцисо Ибаньеса Серрадора в 1976 году;
  • рейтинг imdb - 4,7 из 10.

Наверх