Новости кастинга
Новости кастинга

Работающий не покладая рук Ченнинг Татум спродюсирует и сыграет главную роль про известного экстремала Ивела Книвела. Лента расскажет о смельчаке-безумце Роберте Крейге Книвеле, который совершил более 70 прыжков на своем мотоцикле с рампы на рампу и даже пытался перелететь каньон Снейк Ривер на паровой ракете (попытка оказалось неудачной). В карьере героя было предостаточно смертельно опасных моментов, при которых он чудом остался в живых. К слову сказать, у него около 433 перелома костей, что является рекордом Книги Гиннеса. К сожалению, Книвел умер в 2007 году от острой дыхательной недостаточности.

Бунтарка Линдси Лохан пытается составить компанию Эшли Тисдейл в "Очень Страшном Кино 5". Актриса пробуется пока на неизвестную роль. Новую серию пародийного кино ставит Малькольм Ли, а контролировать будет Дэвид Цукер режиссер двух посдених частей франшизы). Съемки должны начаться в конце лета, премьера намечена на 19 апреля 2013
года.

Уилл Юн Ли и Брайан Ти присоединились к Хью Джекману и режиссеру Джеймсу Мэнголду в продолжении "Росомахи". Юн Ли исполнит роль Кенучио Харады, больше известного под псевдонимом Серебряный Самурай. Брайан Ти сыграет Нобуро Мори - коррумпированого чиновника, который должен жениться на Марико Йошидо - дочери главы Якудзы. Однако, девушка влюбляется в Логана (Росомаху), когда тот переезжает в Японию, что и осложняет ситуацию. Премьера картины должна состояться 26 июля 2013.

Наверх