Сэм Уортингтон похоотится на Нуми Рапас
Сэм Уортингтон похоотится на Нуми Рапас

Сэм Уортингтон присоединился к Нуми Рапас и Идрис Эльбе в новый проект «Alive Alone» («Жив в одиночку») от режиссера Хуррам Лонги. Для постановщика это будет первый фильм. Также Лонги решил с места в карьер заняться еще и сценарием, уверенно взяв его с полки "Черного списка" Голливуда.

Сэм Уортингтон сыграет криминального авторитета, который преследует проститутку (Нуми Рапас). Женщина уже не один месяц скрывается от злодея и уже устала от бесконечного страха, сопровождающего ее все последние годы. И тут ей на помощь приходит бывший заключённый, а ныне таксист Джамал (Идрис Эльба). В итоге, дорожки всех трех героев пересекутся, и им придется переосмыслить свою жизнь и по новому посмотреть на все происходящее.

Вместо Сэма его роль мог сыграть Маттиас Скунартс, но он выбыл из проекта по личным причинам. Съемки фильма начнутся в Нью-Йорке в марте этого года. Заниматься им будет Thunder Road Pictures, и первый показ состоится на Берлинском кинорынке.

В последний раз мы видели Эльбу в роли Хеймдала во втором «Торе». В конце 2013 года он закончил съемки в «Стрелке» с Хавьером Бардемом и Шоном Пенном, а совсем недавно стал номинантом на «Золотой глобус» за роль Нельсона Манделы в «Долгой дороге к свободе». Уортингтон же пропустил весь прошлый год, но все же успел подписать контракт на участие во всех трех продолжениях «Аватара», и скоро отправится в Новую Зеландию на съемки. Нуми Рапас тоже давно не мелькала на экранах - после "Прометея" вышло только две картины с ее участием - "Страсть" и "Одним меньше". Ближайшие фильмы с участием наших героев - это «Стрелок» для Идриса Эльбы, "Саботаж" с Сэмом Уортингтоном и «Спасение животных» с Нуми Рапас.

Наверх