Я устал от тебя
Я устал от тебя

Режиссер Марк Пеллингтон ("Человек-мотылек", "U2 в 3D") представляет независимую психологическую драму "Я устал от тебя". Главные роли в фильме исполнили Томас Джейн, Кристан МакКэй и Карла Гуджино. Фильм впервые был представлен на американском кинофестивале независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival) в январе 2011. На российских экранах фильм появится 26 июля 2012.

Сюжет: Четверо друзей - Ричард, Рон, Джонатан и Тим когда-то вместе учились в колледже и стали лучшими друзьями. У них появилась традиция: каждый год на неделю весной собираться в Биг Суре на арендованой вилле и отрываться по полной. Вот и на этот раз они приезжают, чтобы отметить 44-летие Тима. В разговоре выясняется, что все они в общем-то успешные люди, но все несчастны и неудовлетворены своей жизнью. Поэтому программа развлечений большая: ревущий рок, наркотики, виски рекой, связи со случайными девушками, треп за жизнь - дни и ночи напролет. Но все кардинально меняется после того, как друзья находят Тима, покончившего с собой…

Детали: Слоган - "Когда жизнь бьет тебя, приготовься быть размазанным" (When life hammers you, get smashed). Студия "Magnolia Pictures", создавшая фильм специализируется на авторском и независимом кино ("Меланхолия", "Бомж с дробовиком", "Охотники на троллей"). Автор сценария Гленн Портер и режиссер дружат более 20 лет. Съемки фильма закончились в сентябре 2010 года. В фильме снялась известная порноактриса Саша Грей; фильм был полностью снят на несколько фотоаппаратов Canon EOS 5D Mark II. Картина выходила в США только в формате "видео по требованию" (Video on Demand) и заработала около 6 тысяч долларов. Музыка была написана группой "Tomandandy" - это дуэт музыкантов Тома Хаджду и Энди Милбурна (Том из Техаса, Энди — канадец) являются авторами многих композиций к фильмам, в числе которых "Человек-мотылек", "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D", "У холмов есть глаза".

Наверх