Явление
Явление

Верите ли вы в призраков? Новый фильм ужасов "Явление", снятый Тоддом Линкольном, заставит вас в них поверить и испугаться по- настоящему! Главные роли в картине исполнили Эшли Грин и Том Фелтон. Мировая премьера киноленты состоялась 23 августа 2012, а российскому зрителю предстоит окунуться в атмосферу страха 30 августа.

Сюжет: В доме семейной пары Келли и Бена начинают происходить странные и пугающие вещи. Молодые люди выясняют, что в их доме живет некая потусторонняя сущность, питающаяся человеческими страхами и преследующая свои жертвы, куда бы те ни бежали. Это существо появилось в доме случайно - его призвали в результате парапсихологического эксперимента в университете в далеком 1973 году. Герои перепробовали все методы, но никак не смогли избавиться от загадочного призрака. Их последней соломенкой для того, чтобы выжить, возможно, станет эксперт по паранормальным явлениям, но даже вмешательство специалиста не сможет помочь несчастным жертвам...

В главных ролях: Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Люк Паскуалино, Рик Гомез, Анна Кларк, Тим Уильямс, Марти Матулис и другие.

Детали: Слоган - «Поверишь - умрешь»; Оригинальное название картины - "The Apparition", что можно перевести, как "призрак" или "приведение"; Режиссером картины стал Тодд Линкольн, практически неизвестный российскому зрителю. Все его предыдущие картины не выходили за пределами США. Он также написал и сценарий к картине. Главную героиню сыграла популярная молодая актриса Эшли Грин. Она известна по таким фильмам, как «Воин» , «Мой папа псих» и сериалу «Подстава», но больше всего она прославилась своей ролью во франшизе "Сумерки". Съемки фильма начались 1 февраля 2010 года в Берлине, а закончились в апреле 2010-го в США. Музыка была создана дуэтом Томэнденди (Том Хаджду и Энди Милбурн). Эти музыканты уже неоднократно работали вместе и создали саундтреки к таким картинам, как «Дорога на Арлингтон» , «Жестокий ручей» и «Человек-мотылек». Бюджет картины составил 17 миллионов долларов. Фильм был снят студией "Dark Castle Entertainment", которую основали Джоел Сильвер и Роберт Земекис. На счету студии такие фильмы, как: "Неизвестный", "Ниндзя-убийца", "Дитя тьмы" и другие интересные проекты. Оценка imdb - 5 из 10.

Наверх