Зак Эфрон хочет в "Звездные войны"
Зак Эфрон хочет в "Звездные войны"

26-летний американский актер Зак Эфрон, которого мы сейчас можем наблюдать на больших экранах в комедии "Этот неловкий момент", планирует погрузиться в поистине серьезный проект. Голливудскую звезду пригласили поучаствовать в большой франшизе Дж.Дж. Абрамса «Звездные войны-7». А в паре к нему приставили оскаровского номинанта Гари Олдмана. Зак пока что на главную награду не номинировался, но успел завоевать две премии канала «MTV».

Один из самых ожидаемых фильмов, как не странно, объявил открытый кастинг, на который может попасть любой житель Америки и Великобритании. Побороться за такой фильм, да еще и в составе звезд первой величины - это просто невероятно! Что касается вышеуказанных актеров - Олдман "подумает", а Эфрон "с радостью согласится", но окончательное решение еще не принято. Кому уже посчастливилось присоединиться к актерскому составу - так это все тем же ветеранам "Звездных войн" - Харрисону Форду (Хан Соло), Кэрри Фишер (Лейя Соло) и Марку Хэмиллу (Люк Скайвокер).

Куда-то пропала кандидатура Джесси Племонса и Майкла Фассбендера, хотя сообщалось, что они в двух шагах от получения роли. Ну, может быть, позже что-нибудь о них узнаем. И интересно бы было все-таки услышать новости о новом сюжете - кроме того, что "легендарная тройка продолжит свои приключения, а их последователи будут им помогать". Премьера седьмого эпизода намечена на декабрь 2015 года.

Наверх