Последние новости кино со всего мира
Конкурс "Удар по санкциям" от Люксор
Конкурс "Удар по санкциям" от Люксор − 1 сентября 2014

Кинотеатр «Люксор Отрадное» (Москва), "Люксор Гудзон" (Москва) и сайт «Кинопод» проводят УДАР ПО САНКЦИЯМ! Только у нас бесплатные угощения рижскими шпротами, антикризисные цены на кино и на закуску!…

Новый Человек-паук: Высокое напряжение
Новый Человек-паук: Высокое напряжение − 23 апреля 2014

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» — предстоящий американский боевик Марка Уэбба, снятый по комиксам о супергерое Marvel Человеке-пауке. Является сиквелом перезапущенного фильма «Новый Человек-паук»…

Три дня на убийство
Три дня на убийство − 9 апреля 2014

Новый драматический остросюжетный боевик под названием "Три дня на убийство" завтра стартует во всех отечественных кинотеатрах. В качестве режиссера выступил американский постановщик Макджи, а сценарий…

Первый мститель: Другая война
Первый мститель: Другая война − 2 апреля 2014

Долгожданный проект о смелом, но мстительном Стиве Роджерсе, известного как Капитан Америка, стартует уже в этот четверг, 3 апреля. Новый фильм из серии Марвел называется "Первый мститель: Другая война"…

День рождения у Квентина Тарантино
День рождения у Квентина Тарантино − 27 марта 2014

Сегодня день рождения у известного Квентина Тарантино. Режиссеру постмодернизма исполнился 51 год. Квентин родился в штате Теннесси, но вырос в Лос-Анджелесе, где и брал уроки актерского мастерства. Работа…

Брэдли Купер - новый Индиана Джонс?
Брэдли Купер - новый Индиана Джонс? − 26 марта 2014

О возрождении легендарной франшизы "Индиана Джонс" студия Дисней заявила в конце прошлого года, и до сих пор проект был заморожен. Теперь же вокруг картины стало появляться все больше и слухов и вопросов:…

Мадонна - снова режиссер
Мадонна - снова режиссер − 26 марта 2014

Поп-дива, а по совместительству режиссер Мадонна, хочет снова попробовать себя в кинобизнесе. Предыдущий опыт в режиссуре получился у Мадонны не сказать, что удачным - ее лента "МЫ. Верим в любовь" была…

Кевин Спейси станет Черчиллем
Кевин Спейси станет Черчиллем − 26 марта 2014

Кевин Спейси, увлекшийся политической темой в сериале «Карточный домик», планирует сыграть политика еще и на большом экране. Дважды оскароносный актер примерит на себя образ премьер-министра Великобритании…

День рождения: режиссер Френсис Лоуренс
День рождения: режиссер Френсис Лоуренс − 26 марта 2014

Имя Френсиса Лоуренса не так уж известно, но о фильмах, снятых им за последние годы, каждый по крайней мере слышал. Начиная с ужасов про демонов Константин: Повелитель тьмы в 2005, он перешел на зомби…

Патэма наоборот
Патэма наоборот − 26 марта 2014

И еще одна новинка появится в кинотеатрах уже завтра - это будет японский научно-фантастический анимационный фильм "Патэма наоборот". Режиссером-постановщиком стал Ясухиро Ёсиура, пока еще не имеющий…

День рождения у Киры Найтли
День рождения у Киры Найтли − 26 марта 2014

Британская актриса Кира Найтли празднует сегодня свой 29-й день рождения. Родилась будущая знаменитость в Англии и уже с трех лет попросила родителей-актеров о своем собственном агенте. Получив в качестве…

"Прометей-2" на подходе
"Прометей-2" на подходе − 25 марта 2014

Появилась новая информация относительно второй части кинохита "Прометей". После успеха картины 2012 у создателей и поклонников не было ни малейшего сомнения, что франшиза будет продолжена, но только сейчас…

Вуди Харрельсон в "Трех девятках"
Вуди Харрельсон в "Трех девятках" − 25 марта 2014

Запланированный на февраль 2015 года триллер "Три девятки" изо дня в день пополняется все новыми звездами кино. Помимо Аарона Пола, Кейт Уинслет и недавнего номинанта на "Оскар" Чиветеля Эджиофора, в…

День рождения: Сара Джессика Паркер
День рождения: Сара Джессика Паркер − 25 марта 2014

Известной американской актрисе Саре Джессике Паркер исполнилось сегодня 49 лет. Актриса родилась в 1965 году, в штате Огайо. Кроме Сары в семье было еще семеро детей, из них трое родных ей братьев и сестра,…

Недетские игры
Недетские игры − 25 марта 2014

Среди новинок на этой неделе не обошлось и без ужастиков. Мексиканские кинематографисты подготовили поклонникам кино проект "Недетские игры", являющийся ремейком триллера 1976 года «Кто может убить ребёнка?».…

Красавица и чудовище
Красавица и чудовище − 25 марта 2014

Все больше детских сказок появляется на больших экранах - и эта неделя не стала исключением. В четверг, 27 марта стартует полнометражный фэнтезийный кинофильм "Красавица и чудовище" по мотивам одноименной…

"Росомахе-3" нашли сценариста
"Росомахе-3" нашли сценариста − 24 марта 2014

После двух успешный "Росомах" исполнитель главной роли Хью Джекман, однако, долго отказывался продолжать звездную франшизу. Когда же студия, наконец, получила согласие Джекмана, появилась новая проблема…

"Ужас Амитивилля" нашел новых жертв
"Ужас Амитивилля" нашел новых жертв − 24 марта 2014

Свежее продолжение популярной когда-то франшизы "Ужас Амитивилля" выходит уже в январе следующего года, и потому создатели ужастика поторопились найти исполнителей главных ролей и режиссера. Третий фильм…

Пол Уокер "воскреснет" на большом экране
Пол Уокер "воскреснет" на большом экране − 24 марта 2014

После трагической гибели Пола Уокера "Форсаж-7" окутало многочисленными слухами и предположениями - что же будет с лентой и кто сможет занять место незаменимого Брайана О`Коннора? Студия устроила настоящий…

Рейд-2
Рейд-2 − 24 марта 2014

Индонезийский фильм "Рейд", собравший по всему миру неплохие сборы и отзывы, обзавелся сиквелом. История про трех полицейских, в живых из которых остался лишь один, появится в прокате 27 марта 2014. Режиссером…

Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новости кино со всего мира на сайте фильмов KinoPod

Мы предлагаем Вашему вниманию новости кино со всего мира. KinoPod.ru - это самая свежая и актуальная информация из мира кино, которая ориентирована и на любителей фильмов, и на профессионалов в киноиндустрии. Мы расскажем Вам о самых успешных и провальных фильмах 2011 года, о новинках кинопроката 2012 года, интересных событиях из жизни звезд мирового кинематографа и многое другое. Посетители сайта фильмов KinoPod.ru всегда в курсе всех последних новостей из мира кино, благодаря нашей рубрике - "Последние новости кино со всего мира".

На нашем сайте Вы сможете увидеть рейтинг самых лучших фильмов 2011 года, список самых ожидаемых фильмов 2012 года, прочитать информацию о кассовых сборах в кинотеатрах за прошедшую неделю и многое другое.

Сайт фильмов KinoPod.ru не только предлагает Вам смотреть лучшие фильмы онлайн бесплатно без регистрации и смс, но и всегда оставаться в курсе последних новостей в мире кинематографического искусства.

Наверх