Смотреть Generation П онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Generation П» смотреть онлайн

2011, Россия, Фантастика, Драма, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 183

Основанный на романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

Смотрите фильм Generation П на нашем сайте и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Россия, США
Жанры Фантастика, Драма, Комедия
Режиссер Виктор Гинзбург
Сценаристы , ,
Продюсеры Виктор Гинзбург, Джина Гинзбург, Алексей Рязанцев
В ролях Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Сергей Шнуров, Андрей Панин, Александр Гордон, Рената Литвинова, Владимир Меньшов, Олег Тактаров, Юрий Сафаров
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
36 комментариев
Фильм интересный. Спасибо сайту больше нигде не нашел это кино приемлемом качестве, теперь всем буду рекомендовать данный сайт!
0 +
на конец то отечественный кинематограф заработал, фильм больше чем порадовал..
0 +
Фильм СУПЕР !!!
0 +
Фильм класссссссс!Спасибо разработчикам сайта!!!
0 +
я читала книгу,и когда услышала что будут снимать фильм подумала что будет очередная херня,но фильм превзошел все мои ожидания,обалденный!!!! есть над чем подумать,и игра актеров очень порадовала меня!!!ПЕЛЕВИН forever!!!
0 +
шняга полная., только и есть что актёры известные..., не стоит тратить время.
0 +
Отличный фильм. Порадовала и игра актеров, и установка на соц клише, и удары по углам, и карикатурное масонианство. Узкий круг зрителей - привилегия данного вида интеллектуального кино. Не читал Пелевинское произведение, но экранизация очень похожа на книгу 99 франков Бегбедера. Кто был первым - не суть. Оба произведения хороши. Но Генерации П отдельный + за то что НАШЕ)))
0 +
очень и даже очень
0 +
Довольно интересный фильм,с долей юмора.
0 +
бредятина
0 +
такого бреда я еще не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Да нет, не бредятина - это хорошее умное кино, для умных, для думающих. Для тех, кто ещё шевелит мозгами. Это о том, как телевидение делает политику. И о технологиях обмана. Немножко стёб, немножко претензия, и много реальности и наркоты. Время прошедшее, но кто скажет, что мы избавились от этого? Только не пойму почему я нашла этот фильм в разделе "фантастика".
0 +
просто супер!!!захотелось ещё раз перечитать книгу))
0 +
Хорошее кино актёрам и режисёру респект читайте книгу !))
0 +
Полный отстой, лажа, жаль времени потраченного. Столько актеров хороших, а ввязались в такое говно. Фильм для нариков
0 +
история одного нарика
0 +
смысл так и не понял..
0 +
этот бред снимал явно обкуренный режиссёр
0 +
А вообще, этот фильм замечательно иллюстрирует нашу жизнь. Хоть и в весьма замысловатом, пошло-футуристическом представлении, но из сказки слов не выкинешь!!!!
0 +
Фильм передает дух 90-х. Для меня по жанру- это историко-социальный фильм. Люблю фильмы, вызывающие мысли( о природе власти, о роли СМИ, соотношении духовного и материального, о психике и подсознании и т. д. и т.п.) ,. Однозначно, не для массового показа. Сюрреализм времени, показанного в фильме я пережила заново. Мухоморы-попытка героя уйти от этого сюра хоть куда-нибудь. Я все это очень хорошо помню. У каждого из нас были свои способы и пути.
0 +
Отличный фильм, не ожидала. Мне 30, я росла в 90-е. А кто тогда только родился смотреть не стоит. Все это было, может фантастики поменьше, но суть не меняется
0 +
Только разумный может сказать, что он глупец ...
...и только глупые и малолетки могут сказать , что фильм плох только из-за того , что не хватает ума для понимания его ...
0 +
Смысл фильма в том, что творческие люди и прочие создающие что-то иногда прибегают к дополнительным способам стимуляции мозгов, открывая новые грани подсознания и многие шедевры создавались именно в состоянии наркоты и т.п.
0 +
фильм труъ. +500
0 +
несколько раз пытался досмотреть .....увы.филь отстойный....
стоило браться за экранизацию культового романа?и вообще,что это за режиссер
такой Гинзбург?........Карочи...реквизит нищенский,дух времени не передан,образы убогие какието..........сколько лет режиссеру было в 90е????он московский истеблишмент) 90х ,как папуасов представляет.
0 +
говно для школоты
0 +
Лучшее из российского кинематографа, что я видел за весь прошедший год)))
0 +
Затрудняюсь сказать однозначно, сюр с памфлектом, или притензия на посвящённость, или стёб над реальностью, Но пажалуй и то и другое, но безнадёга так и прёт, дорога ни куда. Но обыграно не плохо.
0 +
Фильм близок к книге. А вообще Пелевин прав: наша реклама пишется под действием мухоморов или ЛСД!
0 +
Такая хрень,начала смотреть из за Панина,но его там почти нет,жаль зря потраченного времени!!!!!((((
0 +
фильм понравился, по стилистике чем-то напомнил дмб
0 +
Данный фильм - это шедевр. Нам (рабам) такие фильмы смотреть не рекомендуется по умолчанию.
0 +
Карикатура на наши 90е. Хотя наши 90е и есть карикатура на жизнь нормальных людей... Фильм не для всех. Фильм для тех кто еще умеет думать. Фильм с юмором, но юмор черноват, хотя сразу этого и не понять. Что порадовало - экранизация очень близка к книге.
0 +
фуфло.
0 +
Уарочи в России все понапичкано не Россия а лажа страна .Кино смотрите поучительный мне понравился.
0 +
Один раз можно посмотреть.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх