Смотреть Любовь в большом городе онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Любовь в большом городе» смотреть онлайн

Novel Romance

2006, США, Комедия, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 31

Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только… ребенка!

Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду… Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли.

Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку — публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу…

Смотрите фильм Любовь в большом городе на Кинопод и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанр Комедия
Режиссер Эмили Скопов
Сценарист
Продюсеры Todd Normane, Джон Шерер, Марк Скопов
В ролях Трейси Лордс, Пол Йоханссон, Шерилин Фенн, Мэриетт Хартли, Жаклин Пиньоль, Микайла Баумель, Пиа Артесона, Камалл Шайх, Томас Ким, Эмили Скопов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх