Смотреть Красная пантера онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Красная пантера» смотреть онлайн

Hai shi chu shi

1983, Гонконг, Триллер, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 10

Лай (Джеймс И) работает в полиции и относится ко всему происходящему вокруг наплевательски. Убийства и грабежи его мало интересуют, гораздо важней получить скидку в магазине или уболтать на интим любимую девушку (Маргарет Ли). Все жалобы в полицейском участке тоже только в его адрес. В это же время в городе появляется серийный убийца. Жертвы - не случайные люди, а те, которым требуется немедленная хирургическая операция и которые не хотят ложиться под нож хирурга (по разным причинам). Маньяк им в этом помогает. Вырезает больные органы и при этом лишает людей не только их, но и всей жизни в целом. Вести это дело поручено инспектору Лаю, у которого полная неразбериха как в личной жизни - любимая мама (Чан Лап-Бун) никак не хочет принять в семью его любимую девушку, так и на работе. Начав расследование убийств, Лай еще не знает, что маньяк уже выбрал новую жертву... У Лая тоже проблемы со здоровьем - геморрой в запущенной стадии. И ему требуется операция, а из за отсутствия свободного времени он не хочет ложиться в больницу..(Jet)

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Красная пантера на сайте Кинопод.

Страна Гонконг
Жанр Триллер
Режиссер Цзянь Лонг
Продюсер Чун Янг
В ролях Джеймс Йи Луи, Тиен-Лэнг Ли, Куо-Чу Чанг, Ман-Бьяо Бак, Fung-Chi Chan, Лап Бан Чан, Филип Чань, Хеи Чан, Лоуренс Чэн, Чжи-гун Чен
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх