Смотреть Приказ №027 онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Приказ №027» смотреть онлайн

Myung ryoung-027 ho / Приказ номер ноль двадцать семь / Приказ номер двадцать семь

1986, Корея Северная, Драма, Военный, 77 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 57

Фильм рассказывает об операции подразделения северокорейского спецназа в глубоком тылу Южнокорейской Республики. Разведка КНДР докладывает о готовящейся переброске диверсионного отряда врага. В результате чего командир группы одного из отрядов северокорейского спецназа получает задание, встретится со своим человеком из штаба военной разведки противника и получить информацию о местах дислокации учебных центров отрядов особого назначения противника. После чего перед ними стоит боевая задача согласно приказу 027 по уничтожению учебных центров и самого штаба противника.

Рекомендуем смотреть фильм Приказ №027 на Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страна Корея Северная
Жанры Драма, Военный
Режиссеры Ки Мо Юнг, Юнг Сук Ким
Сценарист
В ролях Sung Chol Cha, Yong Chol Choe, Pong Ho Han, Kwang Jo, Ha Chun Kim, Hye Son Kim, Жонг Вун Ким, Kun Sang Pak, Won Bok Ri
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 4.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Наивно, но трогательно, так похоже на наши старые фильмы про войну, снято в том же стиле. Они сражались за Родину, в бой идут одни старики и т.д. и т.п.
0 +
Сразу вспомнилось детство ). Лет 9 - 11 было мне. Фильм так воодушевлял нас, что нам казалось мы и сами такие: сильные, смелые и конечно же знающие все боевые приемы. Усердно пытались махать ногами, да ещё и с разворотом )). После просмотра этого фильма, моментально у всех пацанов выросло желание пойти служить в армию. И непременно в десантные войска. Сейчас смотришь этот фильм с некой иронией. В место переживания, на лице улыбка )). Всё действительно как- то по- советски. Актеры явно переигрывают. Звуки от ударов как в индийских фильмах )) Но это сейчас замечаешь. Тогда, в 11 лет, все эти недочеты и огрехи просто не видно. Фильм- ностальгия. Так бы я его охарактеризовал главным образом. Хотя бесспорно, фильм несет и очень важную смысловую нагрузку. Такую, как патриотизм.
P.S. Фильм посмотрел с удовольствием. Взрослым, которые в детстве не видели по каким- то причинам эту картину, фильм может показаться наивным, а вот детям, рекомендую. Естественно мальчикам в основном )). Девочки такие фильмы не смотрят ))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх