Смотреть Лицо Земли онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Лицо Земли» смотреть онлайн

2012, Россия, Документальный, Короткометражка, 28 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 782

Фантастическая пародия на многочисленные блокбастеры, в которых Земля и ее жители предстают просвещенной цивилизацией, несущей свет и добро в другие миры Вселенной. Авторы этого фильма предложили другой сценарий развития событий — за землянами, которые считаются одной из самых отсталых категорий населения Вселенной, наблюдают и потешаются представители других межгалактических миров.

Мы надеемся, что фильм Лицо Земли на сайте Кинопод вызовет у Вас исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна Россия
Жанры Документальный, Короткометражка
Режиссер Михаил Гинз
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
42 комментария
ни о чем кино,автор сам не понял,что хотел донести 1 из 5
0 +
шляпа
0 +
Мне фильм очень-очень понравился! Шквал различных эмоций - возмущения, страха, ужаса, смеха, позитива, разочарования... Уважаемый номер Ноль, не наказывай, нас ещё много хороших...
0 +
Умными правят дураки.......
0 +
дурак гордится своим умом.
0 +
ну не плохо так то. мысли в слух можно сказать. надеяться что вы прислушаетесь не получится. а посмотреть так можна. он же короткий
0 +
Эммм... Уважаемая администрация, извините, я живу в нарнии наверное раз этот документальный фильм про нашу планету не доступен в моем регионе???
0 +
ЫЫЫЫЫ, я тож наверное из нарнии)))
0 +
"Лицо Земли" по просьбе правообладателя (Ivi. ru) стал использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, а также вставлена реклама. Возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
я тоже их нарнии!!!!
0 +
У каждого свое конечно мнение,Кто критикует кто восхищается..У каждого свои тараканы в голове...Но в общем если снять свои розовые очки,и посмотреть на мир реально то так оно и есть...С Нолем конечно немного перегнули,а вот суть фильма вполне,реальная...кто не понял фильма у того либо мозг в интернете, или в телевизоре,остался,либо он живет в Нарнии)))...,Либо мозги совсем не соображают чтоб понять,что это наша история..История всех народов.И все сказанное в фильме,Это мы сами и сделали,и продолжаем делать не зависимо от того какой мы расы и вероисповедания...Фильм хороший,И автор донес то что хотел донести до тех у кого еще мозг не полностью атрофировался!!!!
0 +
к сожалению о фильме ничего не могу сказать мой регион не избранный!!!
0 +
Да,.. вот такие мы - люди.
0 +
Кино социального характера. За идею - 4/5, за оформление - 2/5. Но посмотреть стоит, ведь идея хорошая.
0 +
Все моральные уроды, а тот кто не урод будет им при отсутствии уродов! Так что господа, все в расход!) И возможно это правильно, не чего вселенную засерать собою! И вот только не надо говорить, что вы Дартаньян, а все, и в первую очередь я, говно! Будте более самокритичны!)
0 +
Взялись за ТАКУЮ тему... И так жидко...
Фильмец получился на редкость тупой и примитивный.
И либо по заказу ЖОП, либо так мОзги промыты.
Демократия это типа гут, но через минуту сами доказывают что кал... Шиза такая шиза... и никого не удивляет...
Террористов показывают почему-то не главных - т.е. владельцев ТНК и ТНБ, управителей США, Израиля и т.п. а арабов каких-то...
Говорят про технологии "сна и зомбирования" - но это итог планомерной индустрии именно "развитых стран"...
Может именно за это - террор, геноцид и индустрию оболванивания и оскотинивания их и ненавидят?
Авторы, может подумаете над этим? Или нечем? Или это проплаченная заказуха.
Печально. А фильм - piece jf shit.
0 +
Фильм - размышление о людском существовании и смысла. Попытка понять жизнь. Очень хорошо, что люди стали рассматривать себя со стороны.
0 +
Хороший фильм, с глубоким смыслом. Первые да комментария сделаны такими же глупыми людьми, чей мозг за плыл голивудскими фишками)
0 +
)))) ааа я поржал над коментами...ща гляну!
0 +
ну, я походу не в нарнии живу....мдяяя обидно даж...
фильм, не фильм кароче...нарезка из роликов ютюба)) с коментами автора как он понимает...ваще чтото понимает как он думает...ну и маде ин раша чё
0 +
фильм-как НИЧТОЖЕН ЧЕЛОВЕК- размышленье
0 +
хорошая работа
0 +
Ничего нового, 30 минут о том, что и так всем известно.
0 +
Согласен) Причем теми же самыми словами, которыми давно уже об этом "всем известном" всем было сказано. Похоже автор не только видео, но и текст кусками из сети натаскал.
0 +
Ну известно и что, голова-то у многих сегодня деревянно-чёрствая, пока достучишься уже опять америку открывай.
0 +
Вообще-то фильм не плохой. Кому понравилось смотрите фильм "Дух Времени" и "Процветание"
0 +
Фильм полностью отражает сущность, особенно сейчас когда кроме наживы, аморальности и удовлетворения своих амбиций - хорошему места нет!
0 +
фильм полный бред. создатель фильма ограниченный человек, истерично осуждающий всех опираясь лишь на собственное мировоззрение.
человек не может быть в чем-то виноват т. к. все его поступки это следствия определённых обстоятельств. человек не самоуправляемый им движет много факторов не зависящих от него.
и если вам кажется, что я не прав узнайте о Жаке Фреско и Проекте Венера. в интернете полно видеозаписей и книг (аудио книг), о том как сделать человечество лучше.
0 +
Грамотный и познавательный фильм. Жалкие людишки! Грызуны пожирающие сами себя...
0 +
фильм хорош, я тоже так считаю, зачем так много оружия ведь оно только все усугубляет, надо просто больше любви и меньше коррупции.
0 +
Опять разделение на наших и чужих.В вашем регионе не доступно.Из .Минска.
0 +
Смешно... но ведь описания, как бы просто и странно это не звучало - правда... Люди действительно одни из самых низших среди высших (разумных) существ во Вселенной... Остается только догадываться, авторы фильма знали это или наугад попали))) =)
Елинственный минус и ложь в фильме, что более высшие создания будут потешаться за более низшими - это чистой воды вымысел и не правда... На то они и высшие создания, что потешаться над более низшими не будут... ;)
0 +
унылое гавно
0 +
Стыдно.... стало стыдно за человечество..... и страшно за будущее .....
0 +
Дайте угадаю, автор - либераст!

И ведь как по шаблону сделан фильм.
Начать с того, что дата производства 2012 год - время самой большой истерии по поводу конца света, а здесь великий Ноль собирался устроить армагедец, но армагедец не состоялся, потому что к нам послан мессия.
При этом мессия послан не куда-то, а в Северную Америку (давайте подумаем откуда заказ пришел...), т.к. вид на ней остановился, хотя разруха и невежество вместе с тиранией на пылающем нынче Ближнем Востоке, и его вроде надо спасать.
Тираны в одном ряду все те же: Гитлер, Хуссейн, Сталин - и все якобы сами по себе тираны. Забыли упомянуть, что армию Гитлера вооружил Запад (армия за 5 лет не может увеличиться в сотни раз сама по себе), Гитлера к власти привела английская разведка (когда НСДАП разбегалась, старого кайзера шантажом вынудили сделать Гитлера канцлером), а деньгами снабжал чуть ли не весь мир. Хуссейн пришел к власти не без помощи США и установил такую тиранию, что люди впервые стали жить спокойно (по-крайней мере в сравнении с демократами до и после Хуссейна), но ковровые бомбежки уничтожившие города вместе с новыми больницами и школами, конечно принесли освобождение от тирана, а заодно и от нефтедолларов, которые тратились не по назначению, т.е. не на США.
Со Сталиным тоже не все ясно, но его конечно нужно поставить в один ряд с Гитлером: например, Мартиросян, автор пятитомника "200 мифов о Сталине", в предисловии говорит, что в книгу вошли только самые значительные мифы. А что такое 200 "мифов" - в данном случае это 200 фактов вранья, например про 3 миллиона политзаключенных отправленных в 1939 году в ГУЛАГ. Ну подумаешь Хрущев слегка "напутал", но ведь разница между 47-ю тысячями и 3-мя миллионами незначительная, а казнокрады, иностранные агенты и прочие товарищи пускай живут - им ведь семью кормить надо... Но конечно, 200 подобных "мифов" не могут сделать из человека тирана - он такой и есть.

Ну и, конечно, люди живут по-человечески только в причесанных по-Западному странах - нет там ни Ювенальных законов отбирающих детей у родителей, ни коррупции (Саркози конечно же оклеветал покойный Каддафи, и Берлускони чистюля, хоть и магнат), гомиков опять же нужно уважать больше чем нормальных людей (их же мало бедненьких...), зарплата у среднего класса нынче маловата, но это не страшно, в основном же хватает свести концы с концами и ладно.
Запад опять же стал таким чистым и причесанным тоже сам по себе, не было ведь оголтелого колониализма, когда диких варваров обирают (или убирают, если мешают их обирать); не травили Китайцев опиумом в 19 веке; крестовые походы были не из-за власти и денег, а за веру только; США так вообще сами по себе богатые - никого не бомбили, террористов деньгами не снабжали, ученые сплошь у себя растут, деньги не печатают, а все что им нужно у себя производят и никого не трогают...

В общем фильм сделан четко по шаблону, на твердую пятерку, госдеп наверняка одобрил, похвалил и наградил.

Комментарии тоже порадовали. Особенно понравился комментарий от "Дядя_Паша" от 15 февраля 2013, который в одном предложении сделал 3 ошибки и его мозг конечно же не "за плыл голивудскими фишками".
0 +
Фильм - полнейшее дерьмо! Дешево сделанный, с абсолютно не слеющимися друг с другом вырезками из новостей и дешевыми куклами инопланетям. И все это на фоне философских рассуждений авторов на уровне пэтэушников!
0 +
сайт начал портится реклама плеер плохо идет жаль это был мой любимый сайт
0 +
интересное кино. но! всегда есть но. повествование идёт от лица наивысшего разума. тех на кого мы должны ровняться. ну если вырождение цивилизаций и геноцид это по мнению автора благо... тогда Гитлер святой. P.S. я не считаю Гитлера святым. я просто продолжил логику автора.
0 +
Автор - убогий идиот, не понимающий в этой жизни ни чего... ШЛЯПА!!! Оценка -5
0 +
Как не печально сайт стал портиться. Уважаемые нарнийцы я с вами.
0 +
Кому то просветление,кому то повторение, как говориться мать ученья.В любом случае начинать надо с себя.
0 +
Поучительно,но, безсмысленно.Киношку бы подсунуть тем кто правят и тварят историю.Но им ведь не до этого))). Так что, посмотрели, нашли себя в этой истории и забыли! Всем привет.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх