Смотреть Незнайка и Баррабасс онлайн на Кинопод бесплатно
17 просмотров

Мультфильм «Незнайка и Баррабасс» смотреть онлайн

2004, Россия, Мультфильм, Приключения, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 253

Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на заметный мультфильм Незнайка и Баррабасс на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Мультфильм, Приключения
Режиссеры Светлана Гроссу, Владимир Гагурин
Сценаристы ,
Продюсеры Сергей Зернов, Ольга Ушакова
В ролях Константин Абрамов, Алексей Весёлкин, Геннадий Хазанов, Эммануил Виторган, Алексей Колган, Татьяна Аугшкап, Спартак Мишулин, Юрий Гальцев, Борис Шувалов, Матвей Ганапольский
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 4.6
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх