Смотреть Легенда о затерянном городе онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Легенда о затерянном городе» смотреть онлайн

The Legend of the Hidden City

1997, ЮАР, Фэнтези, Боевик, 25 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 8

В далеком 1949 году одному из охотников за сокровищами удается обнаружить в африканских джунглях легендарный затерянный город и его несметные богатства. Однако кладоискателю не суждено вернуться домой с награбленным добром. Вынужденный спасаться бегством от воинов местного племени, он погибает в водопаде.

В наши дни археологическая экспедиция профессора Сондерса, в состав которой входит дочь ученого Нина и ее друзья Дин и Табо, обнаруживает останки кладоискателя и похищенные им сокровища. Эта находка подтверждает теорию профессора Сондерса о реальности существования затерянного города. Так начинаются удивительные и полные опасностей приключения Нины и ее друзей. Им предстоит пережить много испытаний, и совершить немало ошеломляющих открытий.

Мы искренне надеемся, что сериал Легенда о затерянном городе на сайте Кинопод подарит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна ЮАР
Жанры Фэнтези, Боевик, Приключения, Семейный
Режиссер Дэвид Листер
Сценарист
Продюсеры Ноэль Кронин, Johann Schoeman, Tokkie Wehmeyer
В ролях Брэндан Полекатт, Fezile Mpela, Роберт Финлейсон, Джина Бортвик, Дэнни Кеог, Дэвид Дюка, Никхенсани Мангани, Роберт Уайтхед, Уилсон Данстер, Эдриэнн Пирс
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 7.4
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх