Смотреть Адъютанты любви онлайн на Кинопод бесплатно
66 просмотров

Фильм «Адъютанты любви» смотреть онлайн

2005, Россия, Драма, Мелодрама, 43 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные «баталии» мешают этому.

Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству.

В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин — навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются…

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Адъютанты любви на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссеры Игорь Ветров, Дмитрий Магонов, Михаил Мокеев
Сценаристы , ,
Продюсеры Александр Акопов, Анатолий Максимов, Александр Котлов
В ролях Никита Панфилов, Карина Разумовская, Андрей Ильин, Алла Казанская, Дарья Михайлова, Александр Филиппенко, Александр Устюгов, Павел Баршак, Александр Арсентьев, Александр Ефимов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх