Смотреть Танцующая леди онлайн на Кинопод бесплатно
32 просмотра

Фильм «Танцующая леди» смотреть онлайн

Dancing Lady

1933, США, Мюзикл, Мелодрама, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

1933 год. Экономический кризис поразил США, и на подмостках стриптиз-варьете оказалась профессиональная балерина и танцовщица Джани. Однажды во время шоу полиция арестовала участниц представления за непристойное поведение на публике и увезла всех в полицию.

На счастье героини в театральном зале оказался молодой и очень богатый Тод Ньютон, которому понравилась Джани, и он заплатил за нее штраф в полицейском участке. Так началось их знакомство.

Решив завоевать расположение девушки, Тод принимает горячее участие в устройстве ее карьеры. Престижный бродвейский продюсер и антрепренер Патч Галлахер ставит очередное грандиозное шоу, но, к сожалению, он испытывает денежно-кредитные трудности и к тому же давно ищет солистку. Тод добивается, несмотря на сопротивление Патча, прослушивания для Джани у режиссера шоу.

Высоко профессиональный степ производит неизгладимое впечатление на всех, и девушка принята в труппу. Изнурительные репетиции идут одна за другой, и с каждой из них Джани все лучше оттачивает грани своего таланта, и все больше нравится генеральному продюсеру Патчу…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром фильма Танцующая леди на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мюзикл, Мелодрама, Комедия
Режиссер Роберт З. Леонард
Сценаристы , ,
Продюсеры Джон В. Консидайн мл., Дэвид О. Селзник
В ролях Джоан Кроуфорд, Кларк Гейбл, Франшо Тоун, Мэй Робсон, Винни Лайтнер, Фред Астер, Роберт Бенчли, Тед Хили, Артур Джарретт, Грант Митчелл
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.3
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх