Смотреть День гнева онлайн на Кинопод бесплатно
91 просмотр

Сериал «День гнева» смотреть онлайн

2007, Россия, Криминал, Детектив, 384 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.6
  • Голосов: 33

В Берлине совершено нападение на дом российского миллионера, одного из акционеров уральского изумрудного рудника, Алексея Кривцова. Убиты: сам Кривцов, его жена Анна и гувернантка их маленькой дочки Сонечки, Шарлотта. Все улики против сына Кривцова — Андрея, которого не было в этот вечер дома, а не задолго до случившейся трагедии они сильно поссорились с отцом. Во время похорон Андрею с помощью друзей удается сбежать. Он едет в Россию, чтобы разыскать убийцу своего отца.

Детектив Хайнц Тирбах лично заинтересован найти убийцу, ведь гувернантка Лотти была его невестой. Из-за личных мотивов Хайнц отстранен от дела. Он начинает собственное расследование, он не верит в виновность Андрея. Нужно узнать — кому была выгодна смерть Кравцова? Чтобы во всем разобраться необходимо лететь в Россию. В Москве к расследованию немецкого детектива подключаются Андрей и старшая дочь Кривцова Даша. Все следы ведут на Урал на изумрудный рудник.

Вместе им придется противостоять бандитам и ФСБ. Немецкий прагматизм и русский авантюризм позволит им выбраться из сложных передряг. Слежка и погони, неоднократные покушения, и даже ранение и тюрьма не останавливают Хайнца, Дашу и Андрея на пути поиска правды.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном времени за просмотром сериала День гнева на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Криминал, Детектив
Режиссер Виктор Конисевич
Сценаристы , ,
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Алексей Завьялов, Мария Сёмкина, Виктор Сергачев, Николай Чиндяйкин, Сергей Чирков, Юлия Тельпухова, Михаил Тарабукин, Елена Коллегова, Олег Каменщиков, Валентин Терехов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.6
  • Кинопоиск: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх