Смотреть Заходи – не бойся, выходи – не плачь онлайн на Кинопод бесплатно
17 просмотров

Фильм «Заходи – не бойся, выходи – не плачь» смотреть онлайн

2008, Украина, Мелодрама, Комедия, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 11

Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана — в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.

Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка.

Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции — что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!

Если у Вас есть немного свободного времени, мы предлагаем уделить его на замечательный фильм Заходи – не бойся, выходи – не плачь на Кинопод.

Страна Украина
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Роман Барабаш
Сценаристы ,
Продюсеры Эдуард Евтушенко, Влад Ряшин, Алексей Терентьев
В ролях Лянка Грыу, Андрей Соколов, Нина Антонова, Александр Баширов, Михаил Богдасаров, Анжелика Вольская, Дмитрий Лаленков, Андрей Нагорнов, Александр Ясинский, Александр Фуртас
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх