Смотреть Горничный в маске онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Аниме «Горничный в маске» смотреть онлайн

Kamen no meido gai

2008, Япония, Аниме, Мультфильм, 25 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 21

Сериал, ацки похожий на Nougami Neuro. во-первых, тем, что он совершенно тупой, но в нем есть клевый главный персонаж. во-вторых, этот персонаж третирует главную героиню, которая есть эмбицил. Сюжет: богатый дедок хочет оставить все свое состояние двум внучатам. старшей через полгода исполняется 18 и она становится наследницей. но у дедка много побочных внучат, и он справедливо опасается. что они захотят тоже денежек и убьют законную. потому они нанимает двух служанок, чтоб внучат ограждали от опасностей всяческих. мальчику - девочку, девочке - мальчика... на которого смотреть-то страшно. этот дивный элемент неизвестного происхождения, несмотря на обладание профессорских степеней по математике (а еще его можно подключать к компьютеру через USB), многих вещей совершенно не понимает и все делает, как сам считает нужным и правильным. выглядит он, как Алукард в платье горничной, и эмбицила называет "маста!".

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы рекомендуем потратить его на интересный аниме Горничный в маске на Кинопод.

Страна Япония
Жанры Аниме, Мультфильм, Драма, Комедия, Спорт
Режиссеры Масаюки Сакой, Джан Шишидо, Shinohara Makoto
Сценаристы , ,
Продюсеры Shigeru Asai, Кен Асано, Ken Hashitani
В ролях Рикия Кояма, Юка Игучи, Мегуми Тойогучи, Дайсуке Сакагути, Эмири Като, Ю Кобаяси, Юкитаро Намура, Yukihiro Misono, Токуёси Кавасима, Саки Фудзита
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из аниме
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх