Смотреть Обезьянки онлайн на Кинопод бесплатно
35 просмотров

Мультфильм «Обезьянки» смотреть онлайн

Гирлянда из малышей / Осторожно, обезьянки / Обезьянки и грабители / Как обезьянки обедали / Обезьянки, вперед / Обезьянки в опере

1983–1997, Россия, Мультфильм, Короткометражка, 9 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 66

Веселый анимационный сериал об озорных обезьянках, очень старающихся походить на настоящих ребятишек, но делающих это так наивно и непосредственно, что это вызывает то умилительную улыбку, то веселый смех, то неудержимый хохот. Смотреть мультсериал «Обезьянки» онлайн – одно удовольствие. Каждая серия – это не только веселая зарисовка из жизни обезьяньей семьи из зоопарка, но и музыкальная композиция в исполнении известной группы «Машина времени». Ну, а авторство Григория Остера гарантирует максимум остроумия, юмора и ненавязчивой иронии. В первой серии, “Гирлянда из малышей”, обезьянки сбегают из вольера и смешиваются с толпой малышей, которые пришли в зоопарк на экскурсию. Во второй, “Осторожно, обезьянки!” - сбегают в город, устроив переполох среди жителей. В третьей, “Обезьянки и грабители” - помогают остановить грабителей, обчистивших кондитерский магазин. В четвертой, “Как обезьянки обедали” - обезьянки едут на пикник. В пятой, “Обезьянки, вперед!” - тушат пожар и помогают футболистам. В шестой, “Обезьянки в опере” - идут на оперу “Отелло”, где их мама исполняет роль Дездемоны. В седьмой, “Скорая помощь” - угоняют машину скорой помощи и уезжают на ней в город.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на заметный мультфильм Обезьянки на нашем сайте.

Страны Россия, СССР
Жанры Мультфильм, Короткометражка
Коллекция Мультфильмы про обезьян
Режиссер Леонид Шварцман
Сценарист
Продюсер Галина Волкова
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх