Смотреть Приключения молодого Индианы Джонса: Оганга – повелитель жизни онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Приключения молодого Индианы Джонса: Оганга – повелитель жизни» смотреть онлайн

The Adventures of Young Indiana Jones: Oganga, the Giver and Taker of Life

1999, США, Приключения, Военный, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 22

1916 ВОСТОЧНАЯ АФРИКА/КОНГО Значительную часть первой мировой войны герой сражений, Генри Джонс-младший, провел на Африканском континенте. Здесь Идиана Джонс служил в составе бельгийского экспедиционного корпуса. Ни для кого не секрет, что война - штука не из приятных. Гуманисту и добряку Инди пришлось закалять свой характер в суровой и жестокой школе выживания в бою. В этой серии похождений герою предстоит спасать от смерти маленького ребенка в далекой деревне, пораженной ужасной болезнью. К несчастью, под гнетом невыносимых испытаний извечная вера Инди в добро основательно поколебалась. Однако, случайная встреча вернула Инди любовь к жизни. Будущему археологу посчастливилось познакомиться со знаменитым доктором Альбертом Швейцером. Этот удивительный человек был не только врачом, но философом и музыкантом. Их встреча стала для Инди одним из самых значительных событий в его наполненной приключениями жизни.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся фильм Приключения молодого Индианы Джонса: Оганга – повелитель жизни на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Приключения, Военный
Режиссер Саймон Уинсер
Сценаристы ,
Продюсеры Рик МакКаллум, Джордж Лукас, Дорис Кирш
В ролях Шон Патрик Флэнери, Ронни Куттер, Брайан Прингл, Мишель Дюшоссуа, Исаак Де Банколе, Эмиль Абоссоло Мбо, Изольда Барт, Янн Коллетт, Фридрих фон Тун, Жак Серей
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх