Смотреть Ваша Бриташа в Америке онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Сериал «Ваша Бриташа в Америке» смотреть онлайн

Little Britain USA

2008, Великобритания, Комедия, 25 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 12

В Британии живут британцы. В основном это убогие, больные, толстые и нелепые люди с различными отклонениями. Как писала британская Independent, создатели этого сериала игнорируют саму идею политкорректности, издеваясь над теми, кто, как правило, защищен стеной всеобщего лицемерия. Бодрость и маразм - таковы основные свойства комиков Мэтта Лукаса и Дэвида Уильямса, делающих из своих соотечественников бескомпромиссное посмешище. С ними, однако, не спешат разобраться. Потому что соотечественникам нравится. В 2004 году зачинщикам безобразия вручили "British Comedy Awards" в номинациях "Лучший актер телевизионной комедии", "Лучшее комедийное телешоу" и "Симпатии зрителей". Смотрите этот угар. Это не Раша, которая наша. Это Бриташа. Теперь она ваша.

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы рекомендуем уделить его на интересный сериал Ваша Бриташа в Америке на сайте Кинопод.

Страны Великобритания, США
Жанр Комедия
Режиссеры Майкл Патрик Джэнн, Дэвид Швиммер
Сценаристы ,
Продюсеры Ларри Брэзнер, Максимиллиан Д. Дэй, Майкл Патрик Джэнн
В ролях Мэтт Лукас, Дэвид Уоллиамс, Том Бэйкер, Бретт Джентиле, Давиния МакФэдден, Брэд Грюнберг, Пегги Майли, Гарри Дж. Ленникс, Лорна Скотт, Джеральдин Джеймс
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх