Смотреть Русские амазонки онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Фильм «Русские амазонки» смотреть онлайн

2002, Россия, Мелодрама, Приключения, 550 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.7
  • Голосов: 6

Небольшой подмосковный аэроклуб. Его персонал — единая сплоченная команда, всегда готовая прийти на помощь всем страждущим. Истории которые происходят с героями необычны. Это и арест преступников, и спасение чужой невесты и разоблачение террориста, и воздушное сражение бывших летчиков — участников Великой Отечественной войны…

Главные героини фильма — три замечательные летчицы-инструкторы, очаровательные женщины, каждая со своей непростой судьбой. У всех в аэроклубе свои обязанности. Инструкторы-пилоты обучают всех желающих летному делу. Порой попадаются такие курсанты, от которых голова идет кругом. Но летчик-инструктор обязан и этих «недотеп» научить летать. Механики обеспечивают «работоспособность» самолетов. Финансовый директор — постоянно в поисках денег для поддержания жизнедеятельности клуба.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Русские амазонки на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Приключения
Режиссер Исаак Фридберг
Сценаристы , ,
Продюсеры Давид Кеосаян, Феликс Клейман
В ролях Марина Могилевская, Ирина Розанова, Алёна Хмельницкая, Леонид Якубович, Михаил Жигалов, Алексей Кравченко, Петр Ульянов, Марина Голуб, Даниил Спиваковский, Михаил Солодко
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.7
  • Кинопоиск: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх