Смотреть Кролик Джазит онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Кролик Джазит» смотреть онлайн

Rabbit Dzhazit / The Mystery Journey of Jazzit

2013, Китай, Мультфильм, Приключения

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 3

Кролик Джазит - наполненный красками и населенный уморительными эффектными персонажами мультипликационный сериал, который обязательно оценят дети от трех и более лет.
Маленькому Кролику Джазиту снится кошмар, где тот хочет попасть в дворец невероятной красоты, но таинственный голос объявляет, что дворец принимает лишь тех, кто продемонстрировал свои певческие способности. В страхе кролик просыпается: он не хочет проявлять свои вокальные способности. Честно говоря, его музыкальные таланты выглядят не самым лучшим образом, ведь пение – это так скучно! Джазит сменил уже нескольких преподавателей, но это не помогло: сложная музыкальная грамота совершенно не дается непоседливому кролику. Кролик Джазит мечтает не об учебе, а о невероятных приключениях. Мама кролика предлагает взять малыша в увлекательнейшее путешествие, но с небольшим условием: он должен изучить одну единственную песню.

Смотрите мультфильм Кролик Джазит на нашем сайте и делитесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Китай
Жанры Мультфильм, Приключения, Детский
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх