Смотреть Подари мне жизнь онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Подари мне жизнь» смотреть онлайн

2003, Россия, Драма, Мелодрама, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 39

Костя и Оля когда-то любили друг друга, потом расстались и у каждого началась своя жизнь: у Оли появился Ренат, у Кости — Рита. Но есть еще сын Кости и Оли, маленький Антон с тяжелым заболеванием крови. Чтобы его спасти, Оля должна родить от Кости второго ребенка.

Ситуация осложняется тем, что Костя пока никто: ни образования, ни квартиры, ни большой зарплаты, ни богатой родни. Санитар в горбольнице и то под угрозой увольнения — вот его сегодняшний статус. Бесплатную операцию можно сделать только в Израиле, и герои предпринимают титанические усилия, чтобы эмигрировать в землю обетованную. Когда же это не удается, добыча нужных больших денег идет по другому пути, отнюдь не праведному.

В борьбу за выживание пятилетнего Антона втягиваются все новые и новые люди, но самым надежным выходом из положения все же остается рождение Ольгой второго ребенка, причем непременно от Кости. Таким образом, главным персонажам сериала, несмотря на молодость, приходится столкнуться со «взрослыми» проблемами, которые превращаются для них в конечном итоге в поиск собственных чувств.

Смотрите сериал Подари мне жизнь на нашем сайте и делитесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссеры Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Сценарист
В ролях Алёна Бабенко, Виктория Толстоганова, Евдокия Германова, Александр Сигуев, Светлана Свибильская, Мария Чернова, Геннадий Храпунков, Марк Гейхман, Юлия Григорьева, Сергей Макаров
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.3
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх