Смотреть Алондра онлайн на Кинопод бесплатно
23 просмотра

Сериал «Алондра» смотреть онлайн

Alondra

1995, Мексика, Драма, Мелодрама, 19 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Это прекрасная история о девушке, которая боролась за свои идеалы против общественных предрассудков. Она живет с деспотичной тетей, которая заботиться о ней и ее слабовольном отце. Алондра старается найти свою дорогу в жизни, которая могла бы отдалить ее отдома и на этом пути встречается с мужчиной, который становиться ее страстью — Бруно. Он женатый человек и не способен порвать со своей женой и оставить детей.

Алондра продолжает свои поиски напрасно стараясь найти свою любовь в Карлосе, который ее безумно любит. Она выходит за него замуж. Во время свадебного путешествия она снова встречает Бруно и сбегает к нему. На долоевремя она становиться его любовницей и рожает ему ребенка. Со временем она понимает, что Бруно никогда не бросит свою жену и возвращается домой в Мексику. Там она встречает Карлоса который по-прежнему любит ее.

Мы искренне надеемся, что сериал Алондра на Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна Мексика
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссеры Мигель Корсега, Моника Мигель
Сценаристы , ,
Продюсеры Карла Эстрада, Артуро Лорка
В ролях Ана Кольчеро, Эрнесто Лагардия, Гонсало Вега, Марга Лопес, Хорхе Мартинес де Ойос, Беатрис Шеридан, Эктор Гомес, Беатрис Агирре, Ампаро Аросамена, Хуан Мануэль Берналь
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх