Смотреть Одна тень на двоих онлайн на Кинопод бесплатно
123 просмотра

Сериал «Одна тень на двоих» смотреть онлайн

2005, Россия, Боевик, 49 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 4.5
  • Голосов: 37

Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы советуем потратить его на увлекательный сериал Одна тень на двоих на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Боевик
Режиссер Алексей Козлов
Сценаристы , ,
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Ярослав Бойко, Светлана Крючкова, Даниил Спиваковский, Артур Ваха, Константин Воробьёв, Ольга Ломоносова, Кристина Кузьмина, Валентина Панина, Лана Паули, Андрей Шарков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 4.5
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх