Смотреть План «Б» онлайн на Кинопод бесплатно
47 просмотров

Сериал «План «Б»» смотреть онлайн

2007, Россия, Боевик, Триллер, 47 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.7
  • Голосов: 6

Артем Копылов — успешный бизнесмен, владеющий сетью ресторанов. Бывший детдомовец, он всего добился сам, поэтому невероятно требователен к окружающим. Люди для него — лишь ступеньки на пути к успеху. Но однажды одна из этих «ступенек» проломилась. «Правая рука» Артема — Олег Громов — подкупил майора милиции Прыгунова и бывшего наркомана Вадима Конева, и они сфабриковали дело, согласно которому Артем Копылов обвинялся в наркоторговле и убийстве сотрудника милиции.

Артем в розыске, доказательства его виновности неопровержимы, ему негде искать защиты: у него нет друзей, зато много врагов… Но Артем не привык сдаваться. Его единственная цель — добиться правды. Он никогда не уступал поле сражения без боя, но удастся ли ему победить на этот раз?…

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на интересный сериал План «Б» на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Боевик, Триллер
Режиссер Антон Борматов
Сценарист
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Константин Юшкевич, Михаил Елисеев, Константин Воробьёв, Наталья Бурмистрова, Валерий Филонов, Александр Чевычелов, Александра Куликова, Анатолий Ильченко, Кирилл Полухин, Сергей Заморев
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.7
  • Кинопоиск: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх