Смотреть Прииск онлайн на Кинопод бесплатно
25 просмотров

Сериал «Прииск» смотреть онлайн

2006, Россия, Боевик, 384 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 6

Действие этой истории происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везет подарок невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться. Катя не дождалась — она вышла замуж за геолога Сергея Романова, который приехал на прииск из Санкт-Петербурга, чтобы найти золотоносную жилу и спасти поселок от вымирания…

Неожиданно из поселка исчезает тридцать шесть килограммов добытого старателями золота, затем находят мертвым участкового Служаева. Вскоре пропадает с прииска Романов, и подозрения в убийстве и в краже падают на него. В помощь следствию из центра на прииск направляется следователь Гаранин. Ему и предстоит распутать непростое дело и найти настоящего виновника преступлений…

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на увлекательный сериал Прииск на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Боевик
Режиссер Алексей Козлов
Сценаристы ,
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Ярослав Бойко, Николай Добрынин, Леонид Кулагин, Лариса Малеванная, Варвара Андреева, Алексей Зубков, Константин Бутаев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Борис Войцеховский, Николай Годовиков
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Связанные видео
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх