Смотреть Робинзон онлайн на Кинопод бесплатно
194 просмотра

Сериал «Робинзон» смотреть онлайн

2010, Россия, Драма, 47 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 5

Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная лодка К-963, на которой служат их отцы, уходит на секретное задание — в район учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новейшей, практически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную ловушку.

Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем — становится подводником.

После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у «бездны на краю» Сашка Робертсон смог выжить, и, несмотря на ультиматум жены — она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.

Надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном вечере за просмотром сериала Робинзон на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Сергей Бобров
Сценарист
Продюсеры Олег Любаев, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
В ролях Игорь Петренко, Агния Дитковските, Светлана Ходченкова, Александр Тютин, Михаил Ефремов, Александр Баширов, Мария Миронова, Игорь Лифанов, Юрий Кузнецов, Жанна Эппле
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх