Смотреть Украсть у... онлайн на Кинопод бесплатно
52 просмотра

Фильм «Украсть у...» смотреть онлайн

2008, Россия, Детектив, Приключения, 368 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 5

Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств — полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева, но тот отказался стать предателем и ушел «в бега».

Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями — при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ… Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в «боях» любовь.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на увлекательный фильм Украсть у... на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Детектив, Приключения
Режиссер Игорь Холодков
Сценарист
Продюсер Ольга Манеева
В ролях Олег Чернов, Евгения Лоза, Любовь Тихомирова, Александр Рапопорт, Сослан Фидаров, Андрей Межулис, Елена Подкаминская, Юрий Стосков, Александр Лырчиков, Оксана Дорохина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх