Смотреть I Got Five on It Too онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «I Got Five on It Too» смотреть онлайн

2009, США, Комедия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0

Комедия о приключениях Барни Бамбла и его отвязной компашки. Не лишенный обаяния, хоть и весьма своеобразный парень Барни зарабатывает на жизнь тем, что продает марихуану. Причем, делает он это под прикрытием продажи лимонада по рецепту его бабушки. У него есть постоянные клиенты, а еще к Барни регулярно наведываются его друзья – Оскар, Джимми и Арни. Однажды Бамбл узнает, что с ним хочет сотрудничать англичанин Ларри Поппинс, а буквально через пару минут на его торговую точку заявляются полицейские и интересуются, чем он тут занимается. Барни говорит, что продает лимонад, чтобы помочь младшей сестренке, которая, по его версии, сломала ноги, споткнувшись о футбольный мяч. Копы обыскивают Барни, но ничего не находят. Наконец, к Бамблу приходит экстравагантный Ларри, который носит блестящую черную мантию и шапочку для душа. Он хочет сотрудничать, ведь его товар – кокаин, героин и другие наркотики, а у конкурента есть отборная марихуана. Поппинс хочет, если верить его словам, «расширить бизнес, не наступая никому на пятки» и предлагает Барни выгодные условия.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы рекомендуем уделить его на запоминающийся фильм I Got Five on It Too на нашем сайте.

Страна США
Жанр Комедия
Режиссеры Эд Куирос, Хосе Куирос
Сценаристы ,
Продюсеры Эд Куирос, Хосе Куирос
В ролях Крис Анджело, Джимми Бриджес, Тодд Бриджес, Елиас Кастилло, Молли Селаши, Рауль Мартинез, Хосе Росете, Оуэн Томас, Виктор Сарагоса
Рейтинги:
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх