Смотреть Hunting Grounds онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Hunting Grounds» смотреть онлайн

2008, Канада, Ужасы, Фантастика, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.5
  • Голосов: 28

Фантастический боевик «Виртуальная охота» о безрадостной перспективе огромных городов-тюрем и отлучении человечества от природы. В не слишком отдаленном будущем, времени пугающе близком к нашему, человеческая популяция отгорожена от мира огромными стенами. Это сделано в интересах спасения окружающей дикой природы от неминуемой катастрофы. Возможность отправиться за ворота есть только у высокопоставленных политиков и корпоративных воротил, и только в сопровождении сильно военизированного эскорта. Для обычных людей контакт с природой происходит только через высокотехнологичные тренажеры виртуальной реальности. Пол – мастер виртуальной охоты, но его сердце жаждет столкновения с дикой природой, и он ищет возможность охотиться в настоящем лесу на открытом воздухе так, как это делали его предки. Его знакомый в правительственных кругах может устроить тайный визит за пределы стены. Но из-за сорванного сверхсекретного эксперимента кое-что идет не так. Пол и его друзья будут вынуждены превзойти самих себя, когда окажется, что их тренировки – лишь малая доля умений, которые необходимы для выживания в дикой природе. Сумеют ли искатели приключений выжить, можно узнать, посмотрев «Виртуальную охоту» онлайн.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на увлекательный фильм Hunting Grounds на нашем сайте.

Страна Канада
Жанры Ужасы, Фантастика
Режиссер Эрик Билодо
Сценаристы ,
Продюсеры Эрик Билодо, Патрик Бейби, Саймон Буавен
В ролях Патрис ЛеБланк, Патрик Бейби, Мари-Ив Лемир, Émilie Gilbert-Gagnon, Валери Тремблэ, Люк Ривар, Луис Амио, Себастьен Бочар, Жан-Себастьян Бодро, Люк Кантин
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.5
  • IMDb: 2.5
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх