Смотреть The Wannabes онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «The Wannabes» смотреть онлайн

2003, Австралия, Комедия, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 5

Австралийская комедия «Ваннабис» о худшем в мире актере Дэнни, который встречает худшего в мире мошенника Маркуса, и о том, как их жизнь навсегда изменилась после встречи друг с другом. Режиссером фильма стал Ник Джаннапалас, известный такими работами, как «Царь Микен» (2010 год) и «Австралийский иностранец» (2000 год). Можно смотреть онлайн о захватывающей афере Маркуса, который пришел к Дэнни с просьбой создать группу талантов из своих друзей-сообщников. Дэнни отказывался от предложения до тех пор, пока не встретился с сестрой Маркуса, которая ему очень понравилась. Вскоре Дэнни узнает и о цели создания группы — ограбление коллекционера бриллиантов. Однако в это же время происходит подъем творческих сил у Денни и его подопечных, и выступления новой группы под руководством Дэнни имеют большой успех у публики. Смотреть онлайн, что одержит верх - желание продолжать криминальное прошлое или желание развивать успех настоящего, можно в нашем интеренет-кинотеатре.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на интересный фильм The Wannabes на нашем сайте.

Страна Австралия
Жанр Комедия
Режиссер Ник Джаннапалас
Сценаристы , ,
Продюсеры Том Бёрсталл, Ник Джаннапалас, Элиза Ардженцио
В ролях Ник Джаннапалас, Расселл Дикстра, Айла Фишер, Майкл Карман, Лена Круз, Тони Николакополос, Костас Килиас, Райан Джонсон, Шанталь Контури, Николас Флеминг
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • IMDb: 4.1
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх