Смотреть Гарменто онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Гарменто» смотреть онлайн

Garmento

2002, США, Драма, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 20

Драма Мишеля Мехера «Шмотки» - смелое и красивое кино, приоткрывающее некоторые тайны модной индустрии, про которую бытуют различные мнения и легенды. Принято думать, что модный бизнес — это та гламурная сфера, в которой работают только красивые люди. «Гарменто» открывает другую сторону этой истории, обрушивается темным и сатирическим взглядом на промышленность оптовой торговли одеждой в Нью-Йорке, где в порядке вещей теневые сделки, в которых жестокость необходима как условие карьерного успеха, а жадность наживы - основное качество людей, достигших высокого положения в fashion-индустрии. Особенно запомнится эпизод, если смотреть онлайн, который открывает фильм: молоденькая Гринди (Кэти МакНиколь) вырезает логотип дорогих джинсов и крепит его на свои дешевые джинсы, потом любуясь проделанной работой в зеркале. Операторская работа удовлетворит любителей профессиональной технической стороны, а саундтрек составит приятное впечатление при просмотре фильма.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы советуем уделить его на замечательный фильм Гарменто на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Мишель Мехер
Сценарист
Продюсеры Мишель Мехер, Ruth Thomas-Suh
В ролях Кэти МакНикол, Дэвид Торнтон, Хуан Карлос Эрнандез, Сандра Сантьяго, Джерри Грэйсон, Гретчен Кливли, Джейсон Батлер Харнер, Джеффри Кантор, Мэтт Сервитто, П.Дж. Минник
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • IMDb: 6.2
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх