Смотреть The Woman Every Man Wants онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «The Woman Every Man Wants» смотреть онлайн

2001, США, Фантастика, Комедия, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

«Идеальный любовник» - дебютный фильм аргентинского режиссера Габриелы Тальявини со знаменитым Райаном Херстом в главной роли, за который Тальявини была названа лучшим режиссером на трех международных кинофестивалях, включая Фестиваль независимого кино в Нью-Йорке в 2001 году. Фильм с комическим подтекстом раскрывает в необычном ключе проблему феминизма. В фантастическом мире, где главными являются женщины, а мужчины выступают в роли обслуживающего персонала (они секретари и горничные), застенчивый молодой человек находится в поисках романтической женщины, типаж которой бы соответствовал женщине двадцатого века. По представлениям героя, она должна покупать сладости, быть любителем активного образа жизни и спорта, постоянно желать сексуальных отношений с ним. Однако влюбляется он в девушку из пластика, которая не способна чувствовать романтической привязанности. Можно смотреть онлайн и воображать, что бы вы попросили у своего безупречного партнера, если бы могли руководить им с помощью компьютера.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм The Woman Every Man Wants на нашем сайте.

Страны США, Аргентина
Жанры Фантастика, Комедия
Режиссер Габриела Тальявини
Сценарист
Продюсеры Лорен Моуз, Андрес Тальявини, Габриела Тальявини
В ролях Райан Херст, Даниэла Амавия, Джастин Уолкер, Алексис Аркетт, Мишель Энн Джонсон, Пэт Кроуфорд Браун, Кен Лернер, Дин Кохрэн, Сэлли Чамплин, Лайл Кэйнаус
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • IMDb: 4.0
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх