Смотреть Sonic Christmas Blast онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Sonic Christmas Blast» смотреть онлайн

1996, США, Мультфильм, Боевик, 30 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 22

Соник – знаменитый еж из видеоигр Sega, культовый персонаж, знакомый не одному поколению. Благодаря своим сверхспособностям и личному обаянию он уже не раз становился героем комиксов и мультсериалов, а теперь зрители могут посмотреть онлайн полнометражный мультфильм «Соник спасает Рождество», в котором отважный ежик и его друзья встанут на защиту самого главного праздника. Соник живет на планете Мобиус, где то и дело происходят удивительные вещи. Вместе с ним в приключения попадают его сестра Соня и брат Мэник. Правда, в мультфильме «Соник спасает Рождество» ежику будут помогать другие герои. Итак, на Мобиусе наступает рождественская пора. Малыши и взрослые готовятся к празднику и с нетерпением ждут подарков. У Санта-Клауса есть особая новость для жителей. Увы, это не самое приятное известие. Санта говорит, что устал и уходит на покой, а руководить праздником вместо него теперь будет Роботник-Клаус. Санта уверен в своем преемнике, но сможет ли бесчувственный и невоспитанный робот сохранить праздник?

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем уделить его на заметный мультфильм Sonic Christmas Blast на нашем сайте.

Страна США
Жанры Мультфильм, Боевик, Комедия, Семейный
Режиссер Блэр Питерс
Сценаристы ,
Продюсеры Маргарет М. Дин, Энди Хэйард, Робби Лондон
В ролях Джэлил Уайт, Лонг Джон Болдри, Фил Хэйес, Гари Чок, Кристофер Тернер, Эрик Поспишил, Джей Бразо, Табита Сен-Жермен
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • IMDb: 7.0
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх