Смотреть Миллионы онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Миллионы» смотреть онлайн

Miliardi

1991, Италия, Драма, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 8

Ироничная драма о взаимоотношениях людей, у которых появляется возможность сорвать большой куш. Посмотреть на что готовы пойти герои ради заветных денег можно онлайн в фильме «Миллионы». Дядя главного героя, Мауризио Феррети, сказочно богат. Он владелец крупной корпорации, его бизнес успешен, а состояние оценивается миллионами. Но никто, даже самый богатый человек, не застрахован от происшествий и несчастий, которые поджидают словно бы на каждом шагу. Так однажды он попадает в крупную аварию и оказывается на волосок от гибели, надолго впав в состояние комы. В то время, как он внутренне борется за существование, его ближайшие родственники уже готовы услышать от докторов неутешительный прогноз, и более того – некоторым образом желают этого. То есть, всем, конечно же, будет жаль, если он уйдет, не успев сказать напутственные слова, однако же, в большей степени – «на руку». Родственникам и бывшим коллегам не дает покоя его миллионное состояние, и они жаждут ухватить кусочек побольше от столь аппетитного пирога.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на увлекательный фильм Миллионы на сайте Кинопод.

Страна Италия
Жанр Драма
Режиссер Карло Ванцина
Сценаристы , ,
Продюсеры Марио Чекки Гори, Витторио Чекки Гори
В ролях Билли Зейн, Лорен Хаттон, Кэрол Олт, Жан Сорель, Александра Пол, Роберто Бизакко, Кэтрин Хиклэнд, Джон Стокуэлл, Бен Хаммер, Майкл Ломбард
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • IMDb: 3.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх